355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Баталов » книга "Разум богов"
Разум богов - Сергей Баталов
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 18:24
обложка книги Разум богов - Сергей Баталов

Название книги: Разум богов

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: Ленинградское издательство
Город: СПб.
Год издания: 2009
ISBN: ISBN 978-5-9942-0283-8
Размер: 246 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Русские на войне своих не бросают!» — Высокий молодой драк по имени Ар'рахх из племени Хромой Черепахи пока не знает, что такое война, кто такие русские, и почему они никогда не бросают своих. Однако он знает другое — эти слова произнес его друг, светлокожий пришелец по имени Саш'ша, чел'век со светлой головой и бесстрашным сердцем. Бывший гладиатор, который никогда не бросит в беде и не подведет в трудную минуту. И потому этим словам можно верить.

А бывший артиллерийский разведчик Александр Заречнев верит, что нужно оставаться верным своим однажды избранным принципам в любой ситуации, на любой планете. А еще — в то, что собранные артефакты нужно обязательно доставить в Храм Разума Богов, затерянный где-то в бескрайних льдах Головы Дракона.

И тогда он сможет вернуться домой.

  • Просмотров: 662 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю