355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Яремчук » книга "Защита вашего компьютера"
Защита вашего компьютера - Сергей Яремчук
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:08
обложка книги Защита вашего компьютера - Сергей Яремчук

Название книги: Защита вашего компьютера

Автор книги:



20Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-388-00236-5
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С помощью компьютера мы общаемся с людьми, получаем нужные сведения, ведем деловую переписку, храним финансовую и личную информацию – доверяем компьютеру то, к чему хотелось бы ограничить доступ. В то же время сегодня только и говорят о вирусных эпидемиях, хакерских атаках, воровстве личных данных. И вы должны уметь защищать свои данные.

Прочитав эту книгу и просмотрев прилагающийся к ней видеокурс, вы узнаете о приемах, используемых хакерами, вирусописателями и сетевыми мошенниками, научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, защищаться от спама, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок. Книга расскажет, а видеокурс покажет, как прятать ценную информацию от чужих глаз, подбирать пароли, восстанавливать потерянную информацию.

На прилагаемом к книге диске, кроме видеокурса, вы найдете программы, которые помогут надежно защитить ваш компьютер.

  • Просмотров: 421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю