355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сайфулла Мамаев » книга "Синтетик"
Синтетик - Сайфулла Мамаев
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:56
обложка книги Синтетик - Сайфулла Мамаев

Название книги: Синтетик

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9922-1295-2
Размер: 278 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Далекое будущее. На Земле свирепствует эпидемия самоубийств, гибнут молодые люди, гибнет брат Джани. Приблизившись к разгадке трагедий, он ненароком переступил черту, после которой у него остался только один путь – шаг с крыши небоскреба.

Джани поклялась раскрыть преступление, девушке помогает влюбленный в нее программист Ричи Галахер, с помощью чудесного прибора – универсальной отмычки – сбежавший со своей родной планеты Ньютаун. Преследуемый оперативниками службы безопасности Ньютауна, воровским сообществом, заинтересованным в чудо-отмычке, и могущественным Синтетиком, Ричи находит единомышленников в среде программистов. Вместе они вступают в схватку с монстром, возомнившим себя богом и получившим власть, близкую к божественной.

  • Просмотров: 297 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю