355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Раттаро » книга "Я сделаю с тобой все, что захочу"
Я сделаю с тобой все, что захочу - Сара Раттаро
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:13
обложка книги Я сделаю с тобой все, что захочу - Сара Раттаро

Название книги: Я сделаю с тобой все, что захочу

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Синдбад
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-905891-54-0
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда у Виолы появился новый поклонник, подруги не скрывали своей зависти – по Карло вздыхали все старшеклассницы. Но он выбрал ее – независимую, дерзкую, не привыкшую лезть за словом в карман. Влюбился без памяти. Чтобы жениться на Виоле, ему пришлось преодолеть яростное сопротивление матери, мечтавшей о более выгодной партии для сына.

Казалось, они нашли друг друга и будут счастливы всегда. Внимательный и заботливый Карло был образцовым мужем Виоле и стал идеальным отцом родившейся вскоре Луче. Его ни о чем не надо было просить – он сам рвался купать и кормить дочку с ложечки, гулял с ней, а когда она подросла, помогал делать уроки, читал книжки, водил в театры и музеи. Отец и дочь настолько сблизились, что Виола стала чувствовать себя в семье третьей лишней.

… Известие о несчастье застало Виолу далеко от дома, в чужой постели. Нужно срочно мчаться в больницу. Гонка со временем, в которой на кону оказалась жизнь Луче, приведет к неизбежному – Виоле придется открыть свою тайну, которую она хранила от мужа и дочери все эти годы…

  • Просмотров: 712 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю