355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Твинн » книга "Сводные братья (ЛП)"
Сводные братья (ЛП) - Саманта Твинн
  • Книга добавлена: 26 мая 2018, 14:30
обложка книги Сводные братья (ЛП) - Саманта Твинн

Название книги: Сводные братья (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 119 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я не собиралась заниматься сексом с моими сводными братьями 

Мисси 

Мне дал имя семилетний мальчик, который нашел меня в мусорном контейнере, завернутую лишь в лохмотья. 

Хадсон сказал, что влюбился в меня с первого взгляда и никогда не позволит мне уйти. Он держал свое обещание так долго, как только мог. Он и Флинт были моими сводными братьями, пока обстоятельства не разлучили нас. 

Моя жизнь всегда была трудной, и неприятности не отпускали меня. Чат стал тем местом, куда я прихожу чтобы поддерживать связь, но в этот раз я получила больше, чем рассчитывала. 

Хадсон

Моё сердце принадлежит девушке, которую я никогда не видел.

Я создатель фантазий. Только имя в чате, палец и голос, и если вы стоите на балконе клуба «Запрещенный», я заставлю вас кончить.

Исключение лишь одно – светловолосая девушка, так похожая на маленькую фею, не оставляет меня в покое. Она целует меня и говорит, что хочет большего. Я чувствую, что знал её прежде, но готов нарушить все свои правила и любыми способами отвезти ее к себе.

Когда я узнаю, кто она, не знаю, что буду делать, но я должен удостовериться, что она окажется в безопасности до того, как время иссякнет. 

Флинт 

Я боец, скандалист и чемпион смешанных боевых искусств. Я выплескиваю свое разочарование на ринге, благодаря чему могу находиться здесь ради своего брата. Когда ему пришлось оставить карьеру в национальной футбольной лиге, он отказался от всего, поэтому когда я нахожу девушку у него в постели, то испытываю облегчение. Но стоит мне осознать, кто она, как всё меняется. 

Мисси была моей сестрой, но сейчас она уже выросла. Я не могу ничего поделать с тем, что она заставляет меня испытывать, и, черт возьми, я не чувствую себя виноватым.Я знаю, что она чего-то не договаривает, но что бы это ни было, я буду делать то, что я делаю лучше всего, защищая тех, кого люблю так долго, как только смогу.

  • Просмотров: 6939 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю