355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. С. Хантер » книга "Избранная в сумерках (ЛП)"
Избранная в сумерках (ЛП) - С. С. Хантер
  • Книга добавлена: 3 января 2018, 23:30
обложка книги Избранная в сумерках (ЛП) - С. С. Хантер

Название книги: Избранная в сумерках (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
106 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не пропустите заключительную книгу серии «Тенистый Водопад»! Эпическое путешествие Кайли приведет ее именно к тому, к чему она принадлежит…

Когда Кайли Гален приехала в лагерь «Тенистый Водопад», она оставила свою старую жизнь позади, и открыла для себя мир волшебства. Это место, где твоими лучшими подругами станут ведьма и вампир…и где любовь может сделать такое, чего ты никогда бы не смог вообразить.

Кайли встретилась с самым сильным противником, который решил уничтожить ее раз и навсегда. У нее есть только один способ остановить его — применить свою магию и трансформироваться так, как никто не смог бы предположить.

Но ее путешествие не будет закончено, пока она делает окончательный выбор…с кем она хотела бы провести свою жизнь. Кого она выберет? Оборотня, который разбил ей сердце, но отдал все, чтобы вернуть ее? Или она выберет наполовину фейри, который бежал от возникшего между ними влечения, не дав шанс развиться отношениям?

Все, что она поняла, пока была в «Тенистом Водопаде» это то, что она должна наконец-то принять свою судьбу и открыть сердце нужному человеку.

  • Просмотров: 1066 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю