355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Розалинд Бретт » книга "Звезды над морем"
Звезды над морем - Розалинд Бретт
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:17
обложка книги Звезды над морем - Розалинд Бретт

Название книги: Звезды над морем

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9524-2233-0
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Осиротевшая красавица Лорна приехала к другу своего отца, плантатору Полу Вестбруку. Девушка влюбилась в него с первого взгляда и надеется завоевать сердце богатого холостяка, но на его внимание претендуют неотразимая Элис и приемная дочь губернатора, которую давно прочат Вестбруку в невесты…

* * *

Очаровательная Лорна Деннис путешествовала с отцом по островам Тихого океана. Но произошло несчастье: во время рыбалки отец утонул. Лорна приезжает к его другу, плантатору Полу Вестбруку. Он чувствует себя ответственным за судьбу девушки, у которой не осталось родных. Но приютить ее — означает нарушить правила приличия, и Пол предлагает Лорне вступить с ним в брак. Лорна надеется завоевать любовь жениха, но на него претендуют красавица Элис и приемная дочь губернатора, которую давно прочат Вестбруку в невесты…

  • Просмотров: 538 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю