355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полина Голицына » книга "Жена алхимика. Тайна русского Нострадамуса"
Жена алхимика. Тайна русского Нострадамуса - Полина Голицына
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 03:15
обложка книги Жена алхимика. Тайна русского Нострадамуса - Полина Голицына

Название книги: Жена алхимика. Тайна русского Нострадамуса

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Авторское
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-83539-3
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Странные, зловещие и не укладывающиеся в голове события происходят в современном мегаполисе. У таинственного бизнесмена неизвестные жестоко убивают жену, а затем кто-то похищает ее тело из могилы. В его жизни появляется красивая и загадочная женщина, чтобы помочь ему выполнить безумную миссию. Кто-то заказывает в ювелирной мастерской клетку из чистого золота высотой в человеческий рост, весом 158 килограммов и стоимостью 600 миллионов рублей.

ревний Орден красного льва, основанный самым знаменитым чернокнижником Российской империи Яковом Брюсом, которого называли «русским Нострадамусом» и «личным колдуном» Петра Великого и о котором сложено много невероятных легенд, ведет охоту на человека, который способен изменить этот мир раз и навсегда.

И все это закручивается в невероятный любовный треугольник вне времени и пространства, один из участников которого обязательно должен умереть…

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю