355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полина Голицына » книга "28 новейших способов лечения заболеваний почек"
28 новейших способов лечения заболеваний почек - Полина Голицына
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:20
обложка книги 28 новейших способов лечения заболеваний почек - Полина Голицына

Название книги: 28 новейших способов лечения заболеваний почек

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-386-06272-9
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Последние годы количество почечных заболеваний в России неумолимо растет и принимает масштабы национальной катастрофы. Проблемы с почками и мочевым пузырем уже имеет каждый десятый россиянин!

В книге, которую вы держите в руках, систематизирована информация по лечению наиболее распространенных заболеваний почек и мочевыводящих путей — пиелонефритов, циститов, почечной недостаточности, мочекаменной болезни и гломерулонефритов.

Я предлагаю вам 28 способов лечения этих недугов — многие вам уже знакомы, а о некоторых вы слышите впервые — например, вокалотерапия или лечение деревьями. Многие методы официальная медицина использует достаточно редко, меж тем они доказали свою эффективность не только в России, но и в мире — это апитерапия, гомеопатия, магнитотерапия, китайская гимнастика цигун и многие другие.

Болезнь может победить тот, кто не пренебрегает ни одним из возможных путей исцеления. Пробуйте, и у Вас все получится! Здоровья вам и вашим почкам!

 

  • Просмотров: 623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю