355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Томпсон » книга "Альянсы (ЛП)"
Альянсы (ЛП) - Пол Томпсон
  • Книга добавлена: 9 ноября 2017, 12:30
обложка книги Альянсы (ЛП) - Пол Томпсон

Название книги: Альянсы (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Соавторы: Тонья Кук
Язык книги: русский
Переводчик(и): Д. В. Костыгин
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пока эльфийские изгнанники борются за выживание в далеком королевстве Кхур, остающиеся в Квалинести эльфы сталкиваются с гонениями, порабощением и истреблением. Среди огромных страданий и безграничного зла появляется предводитель восстания — в маске, безымянный, обладающий странной властью — полный решимости очистить эту землю от захватчиков.

В это время Кериансерай, Львица, кагонестийский генерал и жена Беседующего Гилтаса, волшебным образом переносится от неминуемой смерти в Кхуре в не менее отчаянное положение на свою бывшую родину. Пока Гилтас ведет эльфов сквозь непроторенную пустыню в поисках нового дома, Львица сражается с беспощадными работорговцами и пересекается с таинственным квалинестийским революционером в маске.

  • Просмотров: 308 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю