355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пайпер Шелли » книга "Свидание с неприятностями (ЛП) "
Свидание с неприятностями (ЛП) - Пайпер Шелли
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 23:05
обложка книги Свидание с неприятностями (ЛП)  - Пайпер Шелли

Название книги: Свидание с неприятностями (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сьюзен хочет Итана, а Крис хочет Сью. Сьюзен Миллер, которую притягивает Итан и интригует Крис, обнаруживает себя между двумя идентичными братьями-близнецами, которые посещают ту же школу, что и она. Это должно сыграть ей на руку.

Единственная проблема в этом неловком треугольнике это то, что Крис хочет Сьюзен для совершенно плохих целей. Не имея ничего общего со своим абсолютно противоположным и милым братом, у Криса Донована прямо так и написано на лбу, что он ходячая неприятность. Он меняет девчонок, как другие парни меняют футболки, и Сьюзан является лишь очередным трофеем для его маленького черного списка. Это, честно говоря, последнее, что она бы могла пожелать себе, но по необъяснимой причине она начинает отвечать на его смс с пожеланиями спокойной ночи и прочие нахальные сообщения, которые Крис шлет ей.

Парень знает, как пробраться к ней в душу, лучше, чем кто-либо ранее. Сколько еще пройдет времени, пока она не влюбится в его вкрадчивое обаяние и не попадет в проблему крупнее, чем она могла бы перенести?

  • Просмотров: 1539 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю