355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Патриция Вентворт » книга "Шестое чувство"
Шестое чувство - Патриция Вентворт
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 17:59
обложка книги Шестое чувство - Патриция Вентворт

Название книги: Шестое чувство

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мир книги
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-486-00985-2
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шантаж не всегда предсказуем, особенно если он выполнен профессионалами – настоящими мастерами шантажа.

Но известный детектив – мисс Сильвер – прекрасный аналитик, тонкий психолог, наделенная хорошей памятью и природной наблюдательностью, – взявшись за раскрытие преступлений, всегда делает это блестяще, вызывая уважение и восхищение даже у скептиков-полицейских.

Эта захватывающая история начинается с кораблекрушения, продолжаясь шквалом криминального действа и дерзких авантюр… Чтобы оградить себя от шантажа. Мисс Андервуд призывает на помощь частного детектива Мод Сильвер. Но круг вымогателей растет, убийства следуют одно за другим, утонувший возлюбленный племянницы мисс Андервуд объявляется в городе живой и невредимый… Разобраться в этой запутанной истории сможет лишь человек, обладающий острым, как бритва, умом и поистине шестым чувством…

  • Просмотров: 410 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю