355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орландина Колман » книга "В объятьях убийцы"
В объятьях убийцы - Орландина Колман
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 10:37
обложка книги В объятьях убийцы - Орландина Колман

Название книги: В объятьях убийцы

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Пмбл
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Внезапно какой-то странный шум разбудил девушку. На этот раз это были не шаги и не голоса. Что-то скреблось и шуршало за окном. Она осторожно ощупала кровать рядом с собой и дотронулась до мужа. Значит, там снаружи был не он.

Она хотела его разбудить, но затем передумала. Вдруг он опять поднимет ее на смех? Нелли решила сначала сама посмотреть, в чем дело. Ведь это могла быть просто кошка.

Девушка встала и подошла к окну. Сквозь занавеску пробивался слабый лунный свет. За окном двигалась какая-то тень. Нелли чуть не закричала, но потом вспомнила, что недалеко от окна росло высокое дерево со свисающими вниз ветками. Может быть, это ветер шевелил их так сильно и прижимал к стеклу. Именно они и скребли по окну.

Она раздвинула занавески и окаменела от ужаса. К стеклу снаружи прижималось безобразное лицо. Дикие глаза смотрели прямо на нее. Рот был искажен омерзительной усмешкой.

  • Просмотров: 425 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю