355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Опал Карью » книга "Его желания в канун Рождества (ЛП)"
Его желания в канун Рождества (ЛП) - Опал Карью
  • Книга добавлена: 1 января 2018, 18:00
обложка книги Его желания в канун Рождества (ЛП) - Опал Карью

Название книги: Его желания в канун Рождества (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Некоторые Рождественские желания сбываются...

Джульет мчится прочь, когда болван, который называет себя ее парнем, в качестве сюрприза притащил другую женщину в их постель в надежде устроить тройничок. И вот она в коридоре жилого дома, практически голая, в рождественском секси-костюме и на шпильках, в которых она уж никак не может выйти на улицу в канун Рождества.

Когда на глаза Брэду попадается красивая сексуальная женщина, стоящая у его входной двери и ударяющаяся головой о дверь, этот факт вызывает в нем немалый интерес. На ней надет самый короткий, самый сексуальный рождественский костюм, который он когда-либо видел. Но последнее, чего он ожидает, увидев ее лицо, ― узнать, что это его подруга Джульет.

Подруга, в которую он был так долго влюблен.

Когда она говорит, что нуждается в его помощи, Брэд отодвигает на второй план свое желание заполучить ее и целовать до тех пор, пока они оба не смогут противостоять страсти. Она ― его друг, и он сделает все возможное, чтобы помочь ей.

Когда Джульет видит блеск вожделения в глазах Брэда, в ней тоже вспыхивает страсть. И судя по всему, это не какой-то там Санта, у которого имеется для нее подарок в заснеженный вечер в канун Рождества.

Вопрос вот в чем... что она собирается со всем этим делать?

  • Просмотров: 1821 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю