355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Опал Карью » книга "Обладание женщиной (ЛП)"
Обладание женщиной (ЛП) - Опал Карью
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 05:17
обложка книги Обладание женщиной (ЛП) - Опал Карью

Название книги: Обладание женщиной (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь Джессики была разрушена... пока она не встретила его.

В тот момент, стоя под дождем и чувствуя себя полностью потерянной в новом городе, без работы и без каких-либо перспектив получить ее, Джессика все равно не собирается сдаваться. Пока Дэйн Ренье не останавливает свой лимузин, предлагая подвезти, и претворяет в жизнь все ее мечты.

Теперь у нее есть работа c большими возможностями, и лучший секс в жизни, который позволяет ей исследовать свою сторону сабмиссива под умелой рукой великолепного миллиардера. 

Но одну часть ее по-прежнему тянет назад. Потому что правда заключается в том, что она так и не смирилась с разрывом со своим экс-бойфрендом Штормом. Рок-музыкант с сильно развитой мускулатурой, обожающий езду на мотоцикле, Шторм не мог бы еще больше отличаться от Дэйна... а она все равно не могла так легко выкинуть его из головы. 

Теперь рок-музыкант снова появляется на ее горизонте и переворачивает весь ее мир с ног на голову. Оба мужчины, Дэйн и Шторм, заставляют ее тело пылать, и каждый из них хочет владеть им полностью, но готово ли ее нерешительное сердце заплатить своей любовью им обоим?

18+

***

В книгу входят шесть частей:

1. Обольщение

2. На следующее утро

3. Прекрасный Шторм

4. Оправданная ложь

5. В ловушке

6. Навсегда  

 

  • Просмотров: 1912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю