355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оливер Джонсон » книга "Последняя Утренняя Звезда"
Последняя Утренняя Звезда - Оливер Джонсон
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:46
обложка книги Последняя Утренняя Звезда - Оливер Джонсон

Название книги: Последняя Утренняя Звезда

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
127 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 1999
ISBN: 0-45-145645-9
Размер: 324 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ПАВШАЯ ИМПЕРИЯ

Великий город Тралл уничтожен. В течении семи лет он лежал под властью Лорда Фарана Гатона, слуги Вечной Ночи, сила солнца убывала с каждым днем. Чтобы спасти умирающее солнце, слуги Бога Света — ведомые Джайалом Иллгиллом — раздобыли два из трех артефактов, необходимых для того, чтобы помешать тьме поглотить мир. Но без третьего талисмана пророчество о Светоносице не исполнится…

НОВЫЙ РАССВЕТ

Три воина Бога Света ведут свою изнеможенную армию к древнему городу Искьярду. Именно в нем, так утверждает пророчество, можно будет опять зажечь солнце. Джайал Иллгилл и Уртред, Жрец Огня, должны привести Талассу — Светоносицу — к Теневому Жезлу. Тогда она сможет выполнить свое предназначение. Но в туннелях под Искьярдом их ждет Двойник Джайала, а также пылающий местью Фаран, страстно желающий Талассу, даже несмотря на то, что она умрет, когда на мир упадет вечная ночь…

  • Просмотров: 297 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю