355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Тимошина » книга "Единственная моя (СИ)"
Единственная моя (СИ) - Ольга Тимошина
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:54
обложка книги Единственная моя (СИ) - Ольга Тимошина

Название книги: Единственная моя (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трудно себе представить более нелепую пару. Она яркая, молодая, хитрая и амбициозная хохлушка из приморского хутора, приехавшая покорять Москву, как и сотни тысяч других 30-летних. Он араб, политик, богач, игрок, по уши влюбившийся в мелкую аферистку, готовую на все, чтобы вытащить свою семью из непроходимой бедности. И кажется, вот она мечта: лимузины, самолеты, яхты. Но у каждой великой мечты есть и темная сторона. Опьяненная страстью и счастьем, она совсем забыла, что он сын чужого народа, с другой религией и традициями. А потому ее борьба только началась…

«Единственная моя» – рассказ Ольги Тимошиной из цикла женской сентиментальной прозы, написанной о земных женщинах, самозабвенно ищущих свое счастье. И так хочется верить, что непременно победит любовь…

  • Просмотров: 1191 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю