355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Юнязова » книга "Цветок папоротника"
Цветок папоротника - Ольга Юнязова
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:25
обложка книги Цветок папоротника - Ольга Юнязова

Название книги: Цветок папоротника

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-060774-7, 978-5-271-24460-5
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Есть неизлечимые болезни – закон медицины, и несбыточные желания – закон обстоятельств. Выше головы не прыгнешь – закон гравитации. Но человеку подвластно всё – закон Вселенной, который отменяет любые земные. Нужно только понять его… или вместе с героями Ольги Юнязовой вспомнить то, о чем знали наши предки. А для этого – не бояться задавать вопросы и слышать ответы. «Цветок папоротника» – третья часть увлекательной истории о поисках смысла жизни, о возможностях человека, о гармонии в отношениях с природой, людьми, самим собой…

У древнего камня в глухом лесу над пропастью можно встретить не только духов земли, но и настоящих заколдованных принцесс… как минимум двух. Алёна упала с огромной высоты и осталась жива – врачи не могут ничего понять. Оксана с помощью Александра спасла подругу и наконец-то решилась изменить собственную жизнь – с его же помощью. Только вот аллергику в деревне делать нечего – животные, насекомые, пыльца… Остается одно: как можно скорее победить неизлечимую астму…

А Александр потихоньку осознаёт свое призвание – расколдовывать принцесс… то есть помогать людям ИСЦЕЛЯТЬСЯ…

  • Просмотров: 600 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю