355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Пашнина » книга "Отбор Стихий (СИ)"
Отбор Стихий (СИ) - Ольга Пашнина
  • Книга добавлена: 11 ноября 2017, 09:30
обложка книги Отбор Стихий (СИ) - Ольга Пашнина

Название книги: Отбор Стихий (СИ)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Самиздат
Серия: ,
Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О чем мечтает девушка ХХI века? Уж точно не о другом мире и отборе невест для принца этого самого мира, ведь такие, как я, хотят карьеру, а не замужество и статус «вешалки для драгоценностей». И кому из жрецов пришло в голову, что именно я обладаю даром стихий и готова побороться за сердце правителя?

Но как бы то ни было, теперь я - конкурсантка Отбора Стихий, где мне совсем не место, а ненависть соперниц просто зашкаливает! Но цепь рвется там, где тонко, и на этот раз слабым звеном оказалась я.

Теперь конкурентки, интриги, испытания и магия - не самые большие мои проблемы, ведь один темный бог имеет на Отбор Стихий свои планы. А я - лишь орудие в его руках. Довольно своенравное орудие, стоит заметить.

  • Просмотров: 7808 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю