355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Юдичева » книга "Любовь из интернета "
Любовь из интернета - Нина Юдичева
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:09
обложка книги Любовь из интернета  - Нина Юдичева

Название книги: Любовь из интернета

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Haus der Wissenschaftler e.V.
Город: Hamburg
Год издания: 2004
ISBN: 3-936112-13-4
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Повесть "Любовь из интернета" из книги "Звезда на ладони"

 

- Счастливец ты, старина! - Константин загадочно улыбался и объяснял: - Вот подумай сам! Ты приезжаешь к любимой женщине на выходные. Она встречает тебя нарядная, причесанная, пылающая от страсти после долгой разлуки. Тебя ждет великолепный ужин, нежные объятья и ласковые слова. У вас даже причин для ссоры нет - вы ведь почти не видитесь! А у меня? Двадцать семь лет живу с одной женщиной. Вместе ложимся, вместе встаем, вместе едим, вместе смотрим телевизор - все вместе! Я не говорю о том, что наряжается она не для меня, а только для чужих мужчин. Дома она ходит в халате и тапочках, ей в голову не придет сделать прическу, если мы не идем на концерт. А вечное недовольство моими привычками? Нет, старина! Не можешь ты ценить настоящую жизнь! Мне бы хоть годик так пожить!

(с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.

  • Просмотров: 625 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю