355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Юдичева » книга "Путь домой"
Путь домой - Нина Юдичева
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:16
обложка книги Путь домой - Нина Юдичева

Название книги: Путь домой

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Haus der Wissenschaftler e.V.
Город: Hamburg
Год издания: 2004
ISBN: 3-936112-13-4
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед отъездом Виктора в Германию жена без лишних слов подписала документ, что не имеет к нему претензий. Они вышли от нотариуса в полном молчании. Виктор предложил отвезти её домой, но Татьяна лишь покачала головой, повернулась к нему спиной и пошла к автобусной остановке. Как часто потом в Германии Виктор вспоминал эту их последнюю встречу! Как часто вспоминал её стройную фигурку, словно сломленную ударом судьбы. Она шла  неторопливо, обычным шагом, с высоко поднятой головой, но походка её  выражала нестерпимую муку.

 (с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.

  • Просмотров: 413 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю