355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Элизабет Грёнтведт » книга "Привет! Это я... (илл. Грёнтведт)"
Привет! Это я... (илл. Грёнтведт) - Нина Элизабет Грёнтведт
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:20
обложка книги Привет! Это я... (илл. Грёнтведт) - Нина Элизабет Грёнтведт

Название книги: Привет! Это я... (илл. Грёнтведт)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КомпасГид
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-904561-84-0
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Привет! Это я…» — это дневник, который ведет Ода и где она рассказывает всё-всё. Она пишет о том, что все ее раздражают: сестренка Эрле, лучшая (самая-самая) подруга Хелле, старший брат Хелле Стиан (самый глупый!); о таинственных соседях; о родственниках, которых она видит во время поездки к бабушке; о визите писателя Арне Свингена; о музыке. Все ее записи сопровождаются рисунками, просто, непосредственно и очень точно иллюстрирующими то, что с ней происходит. «Привет! Это я…» — это искренние признания, бурные эмоции, постепенное осознание себя. Обозлившаяся и запутавшаяся, Ода заходит порой слишком далеко, ей кажется, что весь мир ополчился против нее, и она просто жертва обстоятельств. Как с этим справиться?!

Книга «Привет! Это я… (не оставляй меня снова одну…)» автора и иллюстратора Нины Элизабет Грёнтвед в 2010-м была номинирована на премии ARK и Браге, а в 2011-м вошла в список чтения «Книги для всех».

Перевод данной книги осуществлен при финансовой поддержке фонда Норвежская литература за рубежом (NORLA).

  • Просмотров: 738 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю