355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Шустерман » книга "Разобщённые (ЛП)"
Разобщённые (ЛП) - Нил Шустерман
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:32
обложка книги Разобщённые (ЛП) - Нил Шустерман

Название книги: Разобщённые (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
117 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 314 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вторая книга трилогии "Обречённые на расплетение" (Unwind). 

Благодаря Коннору, Леву и Рисе, а также неслыханному террористическому акту в заготовительном лагере "Весёлый Дровосек" общественность больше не может смотреть на практику расплетения сквозь пальцы. Поднимаются вопросы о моральной стороне практики. Но расплетение стало большим бизнесом, за ним стоят мощные политические и корпоративные интересы.

Кэм — чистый продукт расплетения; сложенный из частей других подростков, он в техническом смысле не существует. Футуристическое чудовище Франкенштейна, Кэм пытается понять, кто он, есть ли у него — "сплетённого существа" душа, человек ли он вообще.

Полный саспенса и непрерывного действия, этот роман ставит вопросы о том, где начинается и где кончается жизнь, и что вообще означает жить.

  • Просмотров: 430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю