355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Шустерман » книга "Возрождение Теневого клуба (ЛП)"
Возрождение Теневого клуба (ЛП) - Нил Шустерман
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:21
обложка книги Возрождение Теневого клуба (ЛП) - Нил Шустерман

Название книги: Возрождение Теневого клуба (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кошмар возвращается...

Теневого клуба больше нет. Группа ребят, бывших в чём-либо вторыми, сыграла над своими соперниками-«первыми» несколько неприятных шуток, но вскоре ситуация вырвалась из-под контроля. Теперь Джареду и членам бывшего Теневого клуба приходится нелегко — их репутация сильно пошатнулась. Положение ухудшается, когда в школу приходит новый «золотой мальчик», Алек Смартц, над которым кто-то проделывает серию отвратительных трюков — и все обвиняют в них Джареда. Отвергнутый бывшими товарищами по клубу и полный решимости доказать свою невиновность, Джаред вынужден охотиться на злоумышленника в одиночку, и его жизнь превращается в кошмар похлеще, чем при Теневом клубе.

«Автор умело рассказывает захватывающую историю... Действие разворачивается быстро и сохраняет напряжённость до последней страницы. Мастерски написанная история.

— VOYA

«Этот сиквел, держащий читателя в постоянном напряжённом ожидании, не в пример многим другим сиквелам превосходит оригинал».

— Kirkus Reviews

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю