355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Эшер » книга "Темный разум"
Темный разум - Нил Эшер
  • Книга добавлена: 24 февраля 2018, 14:30
обложка книги Темный разум - Нил Эшер

Название книги: Темный разум

Автор книги:



33Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Город: Спб.
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-91878-246-0
Размер: 327 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он преодолеет смерть ради мести. Она откажется от своей человеческой природы ради власти. Но никому нельзя играть в подобные игры безнаказанно…

Торвальд Спир просыпается в больнице и узнаёт, что был воскрешен из мертвых. Хуже того, он погиб на войне с инопланетянами, которая закончилась столетие назад. Вспоминая ужасные обстоятельства своей гибели, он внезапно обнаруживает смысл жизни. Этот смысл — месть.

Изабель Сатоми управляет могущественным преступным синдикатом. Но после атаки конкурентов она понимает: ей нужно еще больше власти. Ради этого она заключает некую сделку, благодаря которой отчасти трансформируется в искусственный интеллект. Однако у этой сделки двойное дно, и скоро Изабель превратится в нечто, очень далекое от человека…

  • Просмотров: 1442 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю