355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Беляев » книга "Седьмая сестра (СИ)"
Седьмая сестра (СИ) - Николай Беляев
  • Книга добавлена: 30 апреля 2017, 21:01
обложка книги Седьмая сестра (СИ) - Николай Беляев

Название книги: Седьмая сестра (СИ)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 327 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данное произведение создано на основе игрового модуля Shadowdale: The scouring of the land («Тенистая Долина: Освобождение») игровой системы Dungeons&Dragons (вселенная Forgotten Realms), написанного Ричардом Бэйкером, Эриком Л.Бойдом и Томасом М.Рейдом.

В произведении по возможности максимально использовались правила игровой системы и реалии фэнтези-мира Forgotten Realms.

Огромная благодарность всем посетителям Живого Журнала le_ranger за помощь в обсуждении ситуаций, Виктору Тимофееву — за консультации в области характеристик вооружения, и отдельная благодарность ted_die за обширные консультации по истории, географии и политике мира Forgotten Realms и за предложения сюжетных поворотов.

Все совпадения названий, имён, облика или характера персонажей с реальными людьми просьба считать чистой случайностью.

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю