355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Непомнящий » книга "100 великих рекордов стихий"
100 великих рекордов стихий - Николай Непомнящий
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:15
обложка книги 100 великих рекордов стихий - Николай Непомнящий

Название книги: 100 великих рекордов стихий

Автор книги:



34Страниц
8-9Часов на чтение
118 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9533-2216-4
Размер: 350 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если приглядеться к статистике природных аномалий хотя бы за последние два-три года, станет очевидно: наша планета пустилась во все тяжкие и, как пугают нас последователи Нострадамуса, того и гляди «налетит на небесную ось». Катаклизмы и необъяснимые явления следуют друг за другом, они стали случаться даже в тех районах Земли, где люди отроду не знали никаких природных напастей. Не исключено, что скоро Земля не сможет носить на себе почти 7-миллиардное население, и оно должно будет сократиться в несколько раз с помощью тех же природных катастроф! А может, лучше человечеству не доводить Землю до такого состояния?

В этой книге рассказывается о рекордах бедствий и необъяснимых природных явлений, которые сотрясали нашу планету и поражали человечество на протяжении его истории.

  • Просмотров: 351 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю