355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Сухомозский » книга "Пришел, увидел, победил... или «Невероятные» приключения в березовой роще (СИ)"
Пришел, увидел, победил... или «Невероятные» приключения в березовой роще (СИ) - Николай Сухомозский
  • Книга добавлена: 25 августа 2017, 11:00
обложка книги Пришел, увидел, победил... или «Невероятные» приключения в березовой роще (СИ) - Николай Сухомозский

Название книги: Пришел, увидел, победил... или «Невероятные» приключения в березовой роще (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Серия: ,
Язык книги: русский
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Написано это более четверти века назад и опубликовано не было - замахнуться на МВД времен министра Щелокова редакторы не могли и помыслить. А критикуемая "Тайна березовой рощи" Данила Корецкого увидела свет не просто в библиотечке журнала "Советская милиция", а в ее первом номере. Да и автором ментовского "шедевра" был имеющий вес в неопределенных кругах старший научный сотрудник Центральной Северо-Кавказской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции РСФСР. Правда, вскоре министр - друг Леонида Брежнева со своего поста ушел. Да написанное к тому времени лежало где-то на такой глубине ящика, что не попадалось на глаза. Потом...Короче, автор наткнулся на свою попытку хотя бы беглого анализа произведения через толщу лет. И подумал: а разве не интересно узнать, что писали тогда? И как это воспринималось незаангажированными читателямиПоэтому - вперед!

  • Просмотров: 455 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю