355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Горбунов » книга "Дом на хвосте паровоза. Путеводитель по Европе в сказках Андерсена"
Дом на хвосте паровоза. Путеводитель по Европе в сказках Андерсена - Николай Горбунов
  • Книга добавлена: 7 мая 2017, 03:30
обложка книги Дом на хвосте паровоза. Путеводитель по Европе в сказках Андерсена - Николай Горбунов

Название книги: Дом на хвосте паровоза. Путеводитель по Европе в сказках Андерсена

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лайвбук
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-9908083-8-6
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Дом на хвосте паровоза» – литературный путеводитель по сказкам Ханса Кристиана Андерсена и экспедиция по городам Дании, Швейцарии, Италии и Германии. Карты, фотографии, рассказы об архитектуре и истории, QR-коды, ведущие в галереи с иллюстрациями и комментариями, помогут спланировать экскурсию, виртуальную или реальную. Если собрать рюкзак и следовать назначенным маршрутом, можно провести день внутри сказки и даже унести оттуда камешек.

Николай Горбунов – основатель и главный идеолог проекта литературных путешествий «Педаль сцепления с реальностью». Организовал более десятка экспедиций с «глубоким погружением» в реальность культовых книг.

  • Просмотров: 539 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю