355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Златова » книга "Одержимость тобой (СИ)"
Одержимость тобой (СИ) - Ника Златова
  • Книга добавлена: 28 июня 2018, 15:30
обложка книги Одержимость тобой (СИ) - Ника Златова

Название книги: Одержимость тобой (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 75 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Криминальный любовный роман!

Кристина-молодая, счастливая мать и жена. Она была вынуждена уехать из города, из-за покушения на мужа. Так любимый муж хотел сохранить ей и маленькому сыну жизнь. Как бы это было не прискорбно, но расстояние рушит отношения. Она почувствовала это на себе, когда муж завел молоденькую любовницу.

Давид-долгожданный сын, рожденный в семъе авторитета, которому перешло все наследство как единственному наследнику. Мужчина, который с детства привык к деньгам, но и знает, как они зарабатываются. Сам понял это, когда вошел в криминальный мир. Расстояние с женой вскружило ему голову. А что будет, если у жены так же появится поклонник?

Виталик-тоже сын авторитета, но он в отличии от Давида заработал с нуля своё состояние. После тяжелого разрыва у него до сих пор рана на сердце. Но появление Кристины заставляет его понять, что он излечился. Кого выберет главная героиня и кто так одержим ею, что плюнет на все и будет вместе с ней?

Смогут ли они вместе выбрать, что важнее для них молниеносная страсть или же семейное счастье?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В романе присутствуют откровенные сцены. Читать лицам от 18 лет.

  • Просмотров: 1462 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю