355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нэлл Ламур » Папочка (ЛП) » Текст книги (страница 17)
Папочка (ЛП)
  • Текст добавлен: 6 июня 2018, 23:30

Текст книги "Папочка (ЛП)"


Автор книги: Нэлл Ламур



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)

– Тебе нравится? – спросила Ди.

– Блядь. Я обожаю это. – Я поцеловал Ди. – Это то, над чем ты тайно работала в своей студии?

У Ди есть студия на нашем просторном заднем дворе, где она рисует. Мы переоборудовали гостевой дом. В прошлом месяце у нее состоялась первая крупная выставка в художественной галерее Хайме Зандера, и она имела огромный успех. Вместо того чтобы преподавать, теперь она рисует полный рабочий день, но по выходным дает уроки живописи нескольким счастливчикам. Это позволяет ей оставаться домохозяйкой и в то же время заниматься своей карьерой.

Кивнув, на ее лице появляется задумчивая улыбка. Она бросает взгляд на картину, а потом снова на меня.

– Этот день всегда останется для меня особенным.

Я нежно провожу по ее лицу кончиками пальцев.

– Почему, детка?

– Это был день, когда я влюбилась в тебя. Я видела, как ты привязывался к Тай, а она к тебе. Эта связь была такой мощной. Такой прекрасной. И тогда я поняла, как сильно моей… нашей… малышке нужен был любящий отец в ее жизни… как сильно я нуждалась в тебе.

Ее голос становится слезливым и затихает. Я осторожно опустил картину на кровать, а затем похлопал по своему бедру.

– Иди сюда, детка.

Я наблюдал, как она садится ко мне на колени, ее согнутые ноги оседлали меня, а руки обернулись вокруг моей шеи. Ее эмоциональные карие глаза неотрывно смотрели в мои, и я думаю о том, как наша маленькая девочка свела нас вместе. Я перехожу к другому страстному поцелую, когда ручка двери начинает двигаться, а затем раздается громкий стук.

– Мамочка, папочка, открывайте!

Тай.

– Секундочку, – я горю от желания, но не собираюсь упускать возможность. Мой рот поглощает Ди горячим поцелуем с языком. Я заставляю себя отстраниться, и прежде чем направиться к двери, поднимаю пижамы, разбросанные по полу после нашей ночи любви. Мы пытаемся надеть их.

– С годовщиной, мамочка и папочка! – кричит моя Могучая, когда я открываю дверь.

Я крепко ее обнимаю и поднимаю на руки.

– Что это? – спрашиваю я, заметив сложенный лист бумаги, который она держит.

– Это ваша открытка! Я сделала ее сама!

– Круто! Я хочу прочитать ее вместе с мамой.

Несколько секунд спустя, мы все в кровати. Ди и я по очереди вслух читаем восхитительную открытку с причудливо нарисованной семьей. Маленькая девочка с косичками, одетая в красный плащ, такой же, который Могучая носит поверх своей пижамы.

Я: С годовщиной, лучшие мамочка и папочка в мире!

Ди: С любовью, Ваш кексик («Могучая») и Майло.

Дальше следует большое красное сердце и много поцелуйчиков.

– О, кексик! – Ди целует Тай. – Мне очень нравится! Такая идеальная открытка с нами.

– Мне тоже, – добавляю я, чмокая дочку в другую щеку. – Спасибо тебе, милая!

Огромная улыбка освещает лицо моей драгоценной малышки. Теперь у нее не хватает нескольких зубов, а передний вылез кривым, как и у меня в ее возрасте.

– Я подписала имя Майло за него. Не смогла заставить его держать карандаш.

Мы с Ди смеемся, когда внимание Тай переключается на картину на кровати.

– Мамочка, ты это нарисовала?

Ди улыбается.

– Да, кексик. Я приготовила этот подарок для папы на нашу годовщину. Хочу, чтобы он повесил картину в своем новом офисе.

Сейчас я занимаю большой угловой офис своего отца. После разгрома Гюнтера Сакстона, мой отец решил не продавать нашу компанию, а уйти в отставку. После мгновенного успеха «Могучей девочки», он передал мне бразды правления, и теперь я Президент «Hanson Entertainment».

– Я точно знаю, где ей самое место… на стене прямо напротив моего стола, чтобы я мог видеть тебя целый день, – говорю я своей дочери.

– УРА! Что ты подарил мамочке?

Мой пульс учащается от волнения. У меня самый чертовски потрясающий подарок для любви всей моей жизни – пара свисающих бриллиантовых сережек, каждый бриллиант в форме сердца, символизирующие две другие любви всей моей жизни. Мои маленькие драгоценные камушки. В тот момент, когда я собираюсь вручить маленькую коробочку, спрятанную под подушкой, раздается громкий крик.

– Мамочка, Майло проснулся!

Наш трехмесячный сын. Был зачат в нашу брачную ночь. Хотя я не использовал презерватив, Ди по-прежнему была на противозачаточных. Шансы забеременеть были невелики. Что я могу сказать? Мои сперматозоиды до сих пор олимпийцы. И Золтар был прав, как и всегда… нас ждал сюрприз.

Крик становился громче, когда мы соскочили с кровати. Что за легкие у этого парня! Крикун, как и его мать. Моему подарку придется подождать. Сегодня вечером, во время романтического ужина в отеле «Casa Del Mar», я подарю серьги женщине, которую люблю всем сердцем, телом и душой. Я бы отдал ей весь мир, если б мог.

Несколько мгновений спустя, мы все собрались в детской рядом с нашей комнатой. Я поднимаю своего мальчика из его кроватки, и он успокаивается. Его глаза, такого же цвета, как и мои, смотрят на меня. Он агукает, и это маленькое чудо, моя точная копия, полностью расплавляет мое сердце. Мои глаза следуют за его по всей комнате, расписанной Ди. Красочная фреска с изображением животных скотного двора и коровы, прыгающей по Луне. Аха, я создал много детей. Но этот был таким же особенным, как и маленькая девочка, которая изменила мою жизнь навсегда. Его широко раскрытые глаза опускаются на три красочных слова, нарисованных над его кроваткой, и он снова агукает. Я улыбаюсь. Да, мой маленький человечек, ты был…

СДЕЛАН С ЛЮБОВЬЮ

***

Тайсон

Двадцать лет спустя

Когда я была маленькой, папа сказал мне, что я могу быть кем угодно, пока ношу свой красный плащ.

Я больше не ношу его, но его сила осталась со мной.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в возрасте восемнадцати лет, теперь я писатель, автор бестселлеров, влюбленная в обладателя Пулитцеровской премии обаятельного рыжеволосого мужчину, который утверждает, что однажды его вырвало на моего отца.

Но это уже моя история…

Все, что я могу вам рассказать…

Жили они долго и счастливо.

КОНЕЦ

Notes

[

←1

]

20,32 см

[

←2

]

25,40 см

[

←3

]

188,97 см

[

←4

]

Fräulein (нем.) – девушка

[

←5

]

Enchanté (фр.) – восхищен, очарован, околдован


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю