355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нэлл Ламур » книга "Папочка (ЛП)"
Папочка (ЛП) - Нэлл Ламур
  • Книга добавлена: 6 июня 2018, 23:30
обложка книги Папочка (ЛП) - Нэлл Ламур

Название книги: Папочка (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Встречайте новую вне серийную сексуально-романтическую комедию, написанную автором бестселлеров, по мнению New York Times «Этот мужчина» и «Unforgettable»!

 

У меня есть три правила:

 

1. Никогда не смешивай бизнес с удовольствием.

 

2. Никогда не позволяй женщине остаться на ночь.

 

3. Никогда не встречаться с женщиной с детьми.

 

Дети меня пугают. Только одному Богу известно, что значит быть папочкой. Черт, о чем я только думал, когда учился в колледже? Я, Дрейк Хэнсон. Божий дар женщинам. Так же известный как Донор 5262. Это был еще тот «кусок пирога» и полторы тысячи долларов в месяц, потому что мой вклад (в банке спермы) пригодился. Я просто не задумывался о последствиях. Как в один прекрасный день, какой-то мальчуган назовет меня «папочкой», и я буду платить алименты на ребенка. Очень долго.

 

Сейчас мой отец давит на меня, чтобы я остепенился, потому что инвестор, который хочет приобрести его анимационную компанию, не хочет, чтобы игрок управлял семейным бизнесом. И вот в этот самый подходящий момент, появилась она. Временный сотрудник. Ди Уокер. В ту минуту, когда эта горячая, как грех, брюнетка с ее сражающими на повал изгибами и этими шоколадно-карими глазами вошла в мой кабинет и избавила меня от ужаснейшей катастрофы волшебным образом, я захотел ее сделать своей. Но есть кто-то еще, кого она любит всей душой и сердцем, кого я никак не могу заменить.

 

Сможет ли моя временная сотрудница стать моей навсегда до того, как мое прошлое поймает меня? Лично я готов нарушить все правила.

  • Просмотров: 3619 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю