355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Чеботок » книга "Правила игры (СИ)"
Правила игры (СИ) - Наталья Чеботок
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:52
обложка книги Правила игры (СИ) - Наталья Чеботок

Название книги: Правила игры (СИ)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2015
Размер: 306 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В чем заключается женская мудрость? Простить неверного мужа и продолжать жить с ним дальше, словно ничего не произошло? Или сделать вид, что простила, а изнутри грызть себя сомнениями, обидой и ревностью, которая разъедает тебя с каждым днем все больше? Сравнивать себя с соперницей, размышляя, ЧЕМ она была лучше, а ты хуже, что твой муж потянулся к ней, а не тебе — прежде близкой, родной и любимой женщиной.

А может… Может, просто принять правила мужской игры — если они изменяют, то и нам, женщинам, можно? Пусть посмотрят на это с нашей стороны, с той «женской» мудростью, которую вбивают в голову девочек веками. Пусть попробуют свое же блюдо, а потом рассуждают о прощении и стараются забыть твою измену. Попробуем поиграть? Чем это закончится — жизнь покажет, а пока… А пока, готовься к игре, дорогой муж.

 

  • Просмотров: 1062 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю