355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Косухина » книга "О вкусах не спорят, о вкусах кричат"
О вкусах не спорят, о вкусах кричат - Наталья Косухина
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:06
обложка книги О вкусах не спорят, о вкусах кричат - Наталья Косухина

Название книги: О вкусах не спорят, о вкусах кричат

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9922-1607-3
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня.

Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

  • Просмотров: 2075 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю