355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Толстая » книга "Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо "
Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо - Наталья Толстая
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:38
обложка книги Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо  - Наталья Толстая

Название книги: Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Год издания: 2011
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как правило, в отношениях между Мужчиной и Женщиной обиды и разочарования, ошибки и заблуждения, комплексы и психологические проблемы происходят от недопонимания. Не откроем Америку, если скажем, что женская и мужская голова мыслят по-разному. И с этим ничего не поделаешь. Надо просто знать, что мужской поступок женщина толкует по-женски, а мужчина, соответственно, – наоборот.В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая поможет женщинам заглянуть в мужскую голову и познакомиться с мужской точкой зрения на непростые проблемы очень важных для любой пары отношений – интимных.

  • Просмотров: 492 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю