355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Павлищева » книга "Тезей и Ариадна. Нить любви"
Тезей и Ариадна. Нить любви - Наталья Павлищева
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:25
обложка книги Тезей и Ариадна. Нить любви - Наталья Павлищева

Название книги: Тезей и Ариадна. Нить любви

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-76080-0
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

К премьере голливудского блокбастера со 100-миллионным бюджетом! Подлинная история Тезея, Минотавра и Ариадны. Эллинский царевич добровольно спускается в лабиринт, чтобы сразиться с чудовищем и спасти красавицу.

Что за древнее зло таится во тьме критских подземелий? Как снять проклятие, тяготеющее над целым островом? Почему за любовь всегда приходится платить кровью? Посмеет ли смертный бросить вызов жестоким богам, требующим человеческих жертвоприношений?

Этот роман – не о ненависти и смерти, а о путеводной любви. О том, что одолеть чудовище может лишь красота. Что женская страсть и неясность сильнее лютой злобы. И хотя люди порой бывают страшнее любых Минотавров – вывести из мрачного лабиринта способна лишь нить любви.

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю