355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Андерсон » книга "Моя душа (СИ)"
Моя душа (СИ) - Наталья Андерсон
  • Книга добавлена: 13 мая 2017, 23:00
обложка книги Моя душа (СИ) - Наталья Андерсон

Название книги: Моя душа (СИ)

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
137 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 358 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

В этой книге Вам открывает свою душу ЖЕНЩИНА, прошедшая за не­большой срок огромный жизненный путь. На её пути были шипы и розы, дружба и предательство близких ей лю­дей, пламенная любовь и подлая измена, и только благодаря настоящей, большой Любви ей уда­лось преодолеть все эти преграды.

Книга будет интересна, в первую очередь, представителям слабого пола, но много полезной информации почерпнут в ней и мужчины, рискнувшие прочесть её. Я уверена, многие читатели осудят героиню за её нетрадиционные отношения с женщинами, но все они были построены только на любви, а разве ЛЮБОВЬ можно осудить? Как писал французский гений слова, Pierre Louys ‒ «Только женщина знает, как быть любимой. Поэтому, если пара со­стоит из двух женщин, она совершенна, если в паре только одна жен­щина, она хороша лишь наполовину, но если в паре нет женщины вообще ‒ это полный идиотизм».

В книге много размышлений на тему сексуальных отклонений у женщин и отношения общества к этим явлениям.

  • Просмотров: 1049 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю