355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Горенко » книга "Встречи (СИ)"
Встречи (СИ) - Наталья Горенко
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:00
обложка книги Встречи (СИ) - Наталья Горенко

Название книги: Встречи (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга откроет читателю ряд необычных взаимосвязанных историй, произошедших в недавнем прошлом с реальными людьми. История вращается вокруг автора и близких ему людей, чьей жизни коснулся Промысел.  Автор дает возможность поразмышлять над удивительными свидетельствами и взглянуть на жизнь  с новой стороны. Читая текст этой книги, вы станете причастны к поэзии и колориту уходящей эпохи, прикоснётесь к советской действительности. Все истории отраженные в книге  интересны сами по себе,  своей правдивостью и уникальностью, автор прослеживает в них нить связи с духовным миром. А что увидите в ней Вы?

Основная профессия автора педагог, предоставляет Вам возможность увидеть наших детей в неожиданном ракурсе.

Во второй части книги представлены малоизвестные  документы, факты, свидетельства на основе которых автор предлагает читателю свой уникальный взгляд на ряд не расследованных до конца исторических событий, среди которых: гибель А.С. Пушкина, Н.М. Рубцова, факты из жизни М. Горького, Л.Н. Толстого и других неординарных личностей. 

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю