355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мирзакарим Норбеков » книга "Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы"
Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы - Мирзакарим Норбеков
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:43
обложка книги Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы - Мирзакарим Норбеков

Название книги: Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Соавторы: Андрей Алефиров
Язык книги: русский
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов.Прочитав эту книгу, вы получите простой, безболезненный, дешевый и проверенный веками метод поддержания и восстановления здоровья с помощью натуральных средств.Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно.Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 758 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю