355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михель Гавен » книга "Крестоносцы"
Крестоносцы - Михель Гавен
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:26
обложка книги Крестоносцы - Михель Гавен

Название книги: Крестоносцы

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-4444-1516-0
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

20 марта 2003 года американо-британские войска перешли границу и вторглись на территорию Ирака. Началась самая долгая и самая бессмысленная война XXI века, в которой приняли участие более четырех десятков стран.

Офицер медицинского корпуса США Джин Роджерс отправилась на войну добровольно, считая своим долгом отомстить за смерть брата, погибшего во время теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, как утверждали СМИ, проведенного не без участия иракских спецслужб. Помимо своих прямых обязанностей военного хирурга Джин согласилась поработать и разведчицей, изображая уроженку Ирака и собирая сведения о нарастающем сопротивлении коалиционным войскам. Ей удается внедриться в ряды группировки Муктады ас-Садра и раскрыть подготовку к крупному восстанию оппозиции…

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю