355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэтью Рейли » книга "Храм"
Храм - Мэтью Рейли
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:43
обложка книги Храм - Мэтью Рейли

Название книги: Храм

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Логосфера
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-98657-002-2
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глубоко в джунглях Перу начинается путешествие сквозь века. Путешествие за легендарным идолом инков. Идолом, вырезанным из странного камня, который в конце 20 века может стать основой для создания ужасного оружия.

Армия США хочет заполучить этот идол любой ценой, но не только они...

Только в манускрипте 400-летней давности находится ключ к местонахождению идола. Вильяму Рейсу, молодому ученому-лингвисту, приглашенному для перевода манускрипта, приходится возглавить отряд армии США в походе за идолом.

Так начинается миссия. Миссия, которая приведет Рейса и его команду в мистический каменный храм, спрятанный у подножия АНД. Храм, вокруг которого даже воздух пропитан ужасом и опасностью. Но только открыв двери храма, Рейс и его спутники поймут, что нарушили золотое правило:

Некоторые двери лучше оставлять закрытыми...

  • Просмотров: 515 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю