355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэтью Гэбори » книга "Король пепла"
Король пепла - Мэтью Гэбори
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:18
обложка книги Король пепла - Мэтью Гэбори

Название книги: Король пепла

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-352-00713-8
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мэтью Гэбори (р. 1972) — признанный лидер направления фэнтези во французской литературе. Среди его последних произведений цикл «Хранители» («Сердце Феникса», «Темные Тропы», «Король пепла»), завоевавший огромную популярность. С первых же страниц напряженность сюжета и поэтическая красота замысла автора приковывают внимание. Рождается новая фантастическая сага, совершенно не похожая на все прочитанное ранее.

В последней книге трилогии «Король пепла» разворачивается главная битва между королевством мертвых Харонией и островками сопротивления, еще сохранившимися в Миропотоке. Положение отчаянное, трагедия человечества кажется неизбежной. Все зависит от того, удастся ли Януэлю, его матери и их союзникам взорвать Харонию изнутри.

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю