355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэриан Ти » книга "Мой профессор - оборотень. Книга 1 (ЛП)"
Мой профессор - оборотень. Книга 1 (ЛП) - Мэриан Ти
  • Книга добавлена: 11 января 2018, 21:31
обложка книги Мой профессор - оборотень. Книга 1 (ЛП) - Мэриан Ти

Название книги: Мой профессор - оборотень. Книга 1 (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что мне было известно об Алессандро Моретти: он – самый сексуальный мужчина, которого я когда-либо встречала; он – самый загадочный, самый востребованный профессор в моем университете; и он точно не подходит под тип мужчин, который мог бы влюбиться в меня - самую застенчивую студентку.

Но об Алессандро Моретти я не знала одного, того, что он – оборотень... и что тоже хочет меня.

Восемнадцатилетняя студентка Кассия, наконец-то, решила признаться в любви профессору Алессандро Моретти. И подготовилась к отказу, но вместо этого, профессор предлагает ей... сделку?

Алессандро Моретти всегда считал Кассию - самую застенчивую студентку - очень привлекательной. Когда она призналась ему в своих чувствах, он был не в состоянии отказать себе. Для него - это всего лишь игра. В конце концов, по своему опыту Алессандро знает, что между оборотнем и человеком не может быть каких-либо отношений, особенно если один из них циничен в любви, как и он.

  • Просмотров: 7997 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю