355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэри Вирджиния Кэри » книга "Тайна террористов, идущих по следу"
Тайна террористов, идущих по следу - Мэри Вирджиния Кэри
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:55
обложка книги Тайна террористов, идущих по следу - Мэри Вирджиния Кэри

Название книги: Тайна террористов, идущих по следу

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Предисловие Гектора Себастьяна

С удовольствием представляю вам своих друзей, открывших необычное детективное агентство «Три Сыщика» в калифорнийском городке Роки-Бич. Если вы уже знакомы с этими удивительными ребятами, можете переворачивать страницу и приступать к чтению, не буду на вас в обиде. Если нет, я к вашим услугам!

Начну, пожалуй, с Юпитера Джонса, главы агентства. Обладая незаурядными способностями, он читает и запоминает гораздо больше прочих людей, с которыми мне когда-либо доводилось встречаться. Память у него просто феноменальная! Иногда на основе анализа всего нескольких фактов он находит оригинальный путь к быстрому завершению расследования.

У Пита Креншоу, самого рослого мальчика, добрый и веселый характер. Он легок на подъем и всегда готов к приключениям, но иногда считает Юпитера склонным к излишне рискованным действиям. И, честно говоря, это не только его мнение.

Боб Эндрюс, внешне тихий и неприметный паренек, абсолютно незаменим во всем, что касается технической стороны дела. Фотографирование, сбор улик, вся секретарская работа в агентстве лежит на нем, но это не значит, что он отсиживается за спинами друзей. В смелости и находчивости Боб ничуть им не уступает.

Что касается меня, я — детектив в отставке и провожу досуг, сочиняя детективные романы и сценарии. С «Тремя Сыщиками» судьба свела меня во время «Дела о нищем бродяге со шрамом на лице», но это уже совсем другая история. Просто с тех пор мы дружим, и я с интересом слежу за их работой, время от времени предлагаю интересные дела и всегда рад успехам агентства.

На этот раз ребята нашли дело сами, или, точнее сказать, оно само нашло их, когда они отправились во время летних каникул в увлекательное путешествие через всю страну. Каникулы постепенно стали превращаться в вынужденное бегство от таинственных преследователей, неизвестно по какой причине подвергающих жизнь ребят смертельной опасности. А самое загадочное — каким образом становится известен тщательно продуманный маршрут?!

Интересно?

Тогда переворачивайте страницу и приступайте к чтению!

  • Просмотров: 253 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю