355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэри Дэвидсон » книга "Ложь любви"
Ложь любви - Мэри Дэвидсон
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:28
обложка книги Ложь любви - Мэри Дэвидсон

Название книги: Ложь любви

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Виктор и Эшли встречаются, когда она в буквальном смысле наезжает на него в инвалидном кресле, в день его визита в психиатрическую больницу, которой он хочет сделать большое пожертвование. Хотя сперва он уверен, что Эшли - пациентка этой больницы, он узнает, что она просто необычная, веселая девушка, абсолютно не впечатленная его богатством.Oни начинают встречаться.

Однажды вечером, Эшли приходит в дом Виктора, чтобы поухаживать за ним, потому что он получил сотрясение мозга. под воздействием лекарств, он совершает нечто очень плохое по отношению к Эшли, за что она не может его простить, и девушка исчезает, не желая больше его видеть. Затем происходит нечто неожиданное, и Виктор пытается сделать все, что в его силах, чтобы получить прощение Эшли и завоевать ее любовь. Эшли пытается сопротивляться, пока она решает, можно ли его простить.

 

Переводчики: Mad Russian, basilevs  

Бета-ридер: upssss

  • Просмотров: 984 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю