355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майя Кросс » книга "Уязвимая (ЛП)"
Уязвимая (ЛП) - Майя Кросс
  • Книга добавлена: 31 декабря 2017, 23:00
обложка книги Уязвимая (ЛП) - Майя Кросс

Название книги: Уязвимая (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 102 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто такой Себастьян Локк?

София никогда прежде не чувствовала такого влечения. Пронзительного. Волнующего. Непреодолимого. Попав под чары привлекательного и загадочного миллиардера Себастьяна Локка, она отправилась в путешествие к самопознанию, отправилась в места, которые никогда не мечтала посетить.

Но все не так просто, как кажется. Доверие Софии — вещь хрупкая, но, похоже, Себастьян готов пройти это испытание. Ему предстоит сразиться с собственными демонами, и никому, кроме нее, не под силу вытащить их наружу.

Когда их отношения становятся глубже, и София начинает разрушать его стены, у нее появляется немало вопросов. Почему Себастьян так упорно старается держать ее на расстоянии? Кто та девушка на фоновой заставке его телефона? И почему странная татуировка на его груди кажется такой знакомой?

Эти загадки изводят ее, но когда она начинает раскрывать тайны Себастьяна, вынуждена столкнуться с совершенно неожиданной истиной. Неведение может причинить боль, а обнаруженные ответы привести к смерти.

  • Просмотров: 1768 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю