355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мастер Чэнь » книга "Этна"
Этна - Мастер Чэнь
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:01
обложка книги Этна - Мастер Чэнь

Название книги: Этна

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-082852-4
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мастер Чэнь (востоковед Дмитрий Косырев) — автор Любимого ястреба дома Аббаса и других книг про самаркандского шпиона Нанидата Маниаха, романа Амалия и Белое видение и прочих детективов про английскую шпионку Амалию… Средневековый Китай, арабский Восток, колониальная Малайзия… В его книгах всегда — интеллектуальный детектив и изысканное путешествие в экзотические страны.

В новом романе Этна ( Дегустатор-2 ) — солнечная Сицилия! И — старый знакомый Сергей Рокотов, винный аналитик с почти невероятным для человека такой профессии прошлым. Теперь Рокотов — итальянец : он работает на известного винодела и живет у подножья вулкана Этна. И снова ему приходится взяться за расследование загадочного происшествия.

  • Просмотров: 736 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю