355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Энтони » книга "Родственные души (ЛП)"
Родственные души (ЛП) - Марк Энтони
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:01
обложка книги Родственные души (ЛП) - Марк Энтони

Название книги: Родственные души (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Соавторы: Эллен Порат
Язык книги: русский
Год издания: 1991
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Однажды, еще до Войны Копья, когда чужеземцы не допускались в Квалинести, Флинт Огненный Горн, гном и кузнец, получил приглашение от Беседующего-с-Солнцем прибыть в сказочную эльфийскую столицу, Квалиност, и создать прекрасное ювелирное изделие. Там он встречает Таниса Полуэльфа, задумчивого юношу, рожденного от трагического союза эльфийки и человека. Танис с Флинтом, так непохожие друг на друга, невольно становятся друзьями.

Однако вскоре кто-то таинственно убивает высокомерного эльфийского лорда, а за ним появляется еще одна жертва. Против Таниса выдвинуты обвинения, и если они с Флинтом не смогут доказать его невиновность, Полуэльф будет изгнан из родного края навсегда. Разгадка головоломки будет рискованной задачей. Время на стороне убийцы, и он еще не закончил…

 

Первый роман Марка Энтони и Эллен Порат открывает долгожданную серию, повествующую о том, как повстречались компаньоны фантастического мира «Сага о Копье».

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю