355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Кургат » книга "Мой преданный враг (СИ)"
Мой преданный враг (СИ) - Мария Кургат
  • Книга добавлена: 17 ноября 2017, 16:30
обложка книги Мой преданный враг (СИ) - Мария Кургат

Название книги: Мой преданный враг (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

Это началось много лет назад. Вы спросите: что «это»? Наше противостояние...

Иногда благодарность оборачивается против тебя. Теперь за помощь наглому белобрысому мальчишке мне предстоит провести несколько ужасных лет в закрытом пансионе, полном жестокости и унижений.

Однако у Первозданных свои игры – во мне проснулся дар, а значит, появился шанс стать свободной! Ведь маги в нашем мире никому не подчиняются - они высшая власть, от которых зависит судьба простых людей. И плевать, что покровителем выступил темный, презираемый людьми Бог. Я докажу всем, а в первую очередь - своему бывшему 'господину', что чего-то стою!

Правда, для этого мне предстоит пройти тяжелый путь испытаний, научиться отличать друзей от врагов, а заботу - от предательства, не сломаться под гнетом обстоятельств, не испугаться пойти против системы и устоев, чтобы найти свое место под солнцем и изменить этот мир к лучшему!

 

  • Просмотров: 2048 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю