355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Ли » книга "Тринадцатая девушка Короля (СИ)"
Тринадцатая девушка Короля (СИ) - Марина Ли
  • Книга добавлена: 20 ноября 2017, 18:01
обложка книги Тринадцатая девушка Короля (СИ) - Марина Ли

Название книги: Тринадцатая девушка Короля (СИ)

Автор книги:



28Страниц
9-10Часов на чтение
131 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 355 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эстэри-на-Йо родилась и выросла в Ильме, сорванец в юбке, рыжая бестия, как прозвали её служительницы храма и пряха судьбы. Перед ней стоит нелёгкий выбор: стать одной из двенадцати девушек, которых каждый год отдают Королю на откуп, либо выйти замуж за старика? Да и есть ли выбор, когда отец мало того, что всё решил, успел продать её дважды? Кэйнаро-на-Рити молодой ворнет из аристократической семьи Лэнара, ушёл из дома, отказавшись от наследства и места при дворе, чтобы заниматься тем, к чему лежит душа. Некромант-неудачник, мечтающий о должности королевского шерха.

Между ними непреодолимая магическая Гряда, но если двум людям суждено встретиться, судьбе остаётся лишь указать в нужном направлении.

  • Просмотров: 2363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю